News

НТС 2019-2
Повестка дня:
Выборы
Разное
 
15:00 - 15:10 «Предложение ЛЯП о выделении трех постдок позиций для экспериментов Байкал и JUNO» 10' 
Докладчик: Бедняков Вадим Александрович
15:10 - 15:20 Выборы на должность начальника сектора реакторных нейтрино № 1 НЭОФЭЧ 10' 
Кандидат: Гончар Максим Олегович.
Представляет: Ольшевский Александр Григорьевич.
15:20 - 15:30 Выборы на должность зам. начальника НЭОВП - переносятся на следующее заседание НТС. 10' 
Кандидат: Гуськов Алексей Вячеславович.
Представляет: Жемчугов Алексей Сергеевич.
15:30 - 15:40 Выборы на должность начальника сектора протон-протонных взаимодействий №2 НЭОВП - переносятся на следующее заседание НТС. 10' 
Кандидат: Смолянский Петр Игоревич.
Представляет: Жемчугов Алексей Сергеевич.
15:40 - 15:45 Выборы на должность старшего научного сотрудника НЭОВП. 5' 
Кандидат: Нефедов Юрий Анатольевич.
Представляет: Гуськов Алексей Вячеславович.
15:45 - 15:55 Выборы на должность начальника НЭОМАП 10' 
Кандидат: Давыдов Юрий Иванович
Представляет: Глаголев Владимир Викторович.
15:55 - 16:05 Выборы на должность начальника сектора детектирующих систем, обработки и анализа физической информации №1 НЭОМАП. 10' 
Кандидат: Кульчицкий Юрий Александрович.
Представляет: Давыдов Юрий Иванович.
16:05 - 16:10 Выборы на должность старшего научного сотрудника элементарных частиц. 5' 
Кандидат: Карпов Сергей Николаевич.
Представляет: Храмов Евгений Владимирович
16:10 - 16:15 Выборы на должность старшего научного сотрудника НЭОНУ. 5' 
Кандидат: Ворожцов Алексей Сергеевич.
Представляет: Карамышева Галина Анатольевна.
16:15 - 16:20 Прикрепление к ОИЯИ для написания диссертации Попова Дмитрия Всеволодовича. 5' 
Тема: "Проектирование эффективного вывода пучка протонов средней энергии из изохронного циклотрона."
Научные руководители: Ширков Григорий Дмитриевич, Карамышев Олег Владимирович.
16:20 - 16:25 Прикрепление к ОИЯИ для написания диссертации Малинина Владимира Александровича. 5' 
Тема: Разработка программ и методов для концептуального проектирования циклотронов.
Научные руководители: Ширков Григорий Дмитриевич, Карамышев Олег Владимирович
16:25 - 16:35 Разное 10'