News

НТС 2019-10

Повестка дня

Выборы
Выдвижение на соискание премии ОИЯИ
Разное

15:00 - 15:20 Выборы на должность начальника сектора молекулярной генетики клетки. 20'
Кандидат: Кравченко Елена Владимировна.
Представляет: Наумов Дмитрий Вадимович.
15:20 - 15:25 Выборы на должность старшего научного сотрудника сектора физики промежуточных энергий. 5'
Кандидат: Курбатов Владимир Сергеевич.
Представляет: Куликов Анатолий Владимирович.
15:25 - 15:30 Выборы на должность младшего научного сотрудника НЭОФЭЧ. 5'
Кандидат: Петрова Ольга Николаевна.
Представляет: Ольшевский Александр Григорьевич.
15:30 - 15:35 Выборы на должность младшего научного сотрудника сектора низких температур. 5'
Кандидат: Гапиенко Илья Владимирович.
Представляет: Усов Юрий Андреевич.
15:35 - 15:40 Выборы на должность научного сотрудника НЭОНУ. 5'
Кандидат: Попов Дмитрий Всеволодович.
Представляет: Карамышева Галина Анатольевна.
15:40 - 15:45Выборы на должность научного сотрудника НЭОВП 5'
Кандидат: Демичев Михаил Андреевич.
Представляет: Жемчугов Алексей Сергеевич.
15:45 - 15:50Выборы на должность научного сотрудника НЭОВП. 5'
Кандидат: Потрап Игорь Николаевич.
Представляет: Жемчугов Алексей Сергеевич.
15:50 - 15:55 Выборы на должность младшего научного сотрудника НЭОВП. 5'
Кандидат: Сотенский Ростислав Владиславович.
Представляет: Жемчугов Алексей Сергеевич.
15:55 - 16:00Выборы на должность младшего научного сотрудника НЭОВП. 5'
Кандидат: Минашвили Иракли
Представляет: Жемчугов Алексей Сергеевич.
16:00 - 16:05 Выборы на должность научного сотрудника НЭОФА. 5'
Кандидат: Кутузов Сергей Александрович.
Представляет: Алексеев Геннадий Дмитриевич.
16:05 - 16:10 Выборы на должность научного сотрудника НЭОВП. 5'
Кандидат: Ермольчик Виталий Леонидович.
Представляет: Калиновская Лидия Владимировна.
16:10 - 16:20О выдвижении на соискание премии ОИЯИ за 2019 год по категории научно-исследовательских экспериментальных работ цикла из 5 статей: «Измерение реакторных антинейтрино в проекте DANSS». 10'
Коллектив авторов: В.В. Белов, В.Б. Бруданин, И.В.Житников, С.В. Казарцев, А.С. Кузнецов, Д.В. Медведев, М.В. Фомина, Е.А. Шевчик, М.В. Ширченко, Ю.А. Шитов (все ЛЯП ОИЯИ).
Представляет: Шитов Юрий Александрович.
 
16:20 - 16:30О выдвижении на соискание премии ОИЯИ за 2019 год по категории научно-исследовательских экспериментальных работ цикла из 11 статей: «Исследование космических лучей в орбитальном эксперименте НУКЛОН». 10'
Авторский коллектив: Булатов В.Л. (СКБ Автоматика, Екатеринбург), Горбунов Н.В. (ЛФВЭ ОИЯИ),  Гребенюк В.М. (ЛЯП ОИЯИ), Карманов Д.Е. (НИИЯФ МГУ), Панов А.Д. (НИИЯФ МГУ), Подорожный Д.М. (НИИЯФ МГУ), Ткаченко А.В. (ЛЯП ОИЯИ), Ткачев Л.Г. (ЛЯП ОИЯИ), Турундаевский А.Н. (НИИЯФ МГУ), Филиппов С.Б. (СКБ Автоматика, Екатеринбург)
Представляет: Ткачев Леонид Григорьевич.
 
16:30 - 16:40О выдвижении на соискание премии ОИЯИ за 2019 год по категории научно-исследовательских экспериментальных работ цикла из 4 публикаций: “Нейтринная геофизика”. 10'
Коллектив авторов: Вишнева А.В., Громов М.Б., Смирнов О.Ю., Сотников А.П. (все ЛЯП ОИЯИ).
Представляет: Смирнов Олег Юрьевич.
 
16:40 - 16:50О выдвижении на соискание премии ОИЯИ за 2019 год по категории научно-методических и научно-технических работ цикла из 9 публикаций: "Увеличение светосбора с длинных сцинтилляционных детекторов и разработка этапов создания модулей вето системы эксперимента Mu2e". 10'
Коллектив авторов: Артиков А.М., Будагов Ю.А., Васильев И.И., Глаголев В.В., Давыдов Ю.И., Симоненко А.В., Харжеев Ю.Н., Чохели Д. (ЛЯП ОИЯИ), Дьюкс Э.К., Груп К., (Университет Вирджинии, США).
Представляет: Глаголев Владимир Викторович.
 
16:50 - 17: 10Разное. 20'